23 Мая 2022

МИНИМАЛЬНАЯ СТАВКА ОТ 0,1%

Программа действует на квартиры в ЖК СВОБОДА, ЭКОСИТИ и ЖК на Кузоватовской
Срок действия по 30 июля 2022г.

Для тех, кто хочет САМУЮ низкую процентную ставку, ПРЕМЬЕРА совместно с ведущим российским банком Сбербанк предлагает ипотеку с субсидированной ставкой от 0,1 % годовых во всех своих строящихся проектах: ЖК Экосити, ЖК Свобода, ЖК на Кузоватовской. Благодаря этой программе вы можете существенно сэкономить на ежемесячных платежах в льготный период кредитования, как раз в тот момент когда вы делаете ремонт или арендуете квартиру.

Мы предоставляем различные сочетания размера первоначального взноса и ипотечной ставки, в соответствии с которыми клиенты смогут подобрать наиболее подходящий вариант кредитования. Например, чтобы оформить кредит по минимальной ставке 0,1 % годовых, покупателю нужно внести от 15 % от общей стоимости квартиры и оформить электронную сделку. Еще одно преимущество программы - срок кредитования до 30 лет. Все это позволяет клиенту купить квартиру на комфортных условиях.

Подробнее узнать о программе и рассчитать индивидуальные условия можно в офисах продаж и по телефону.

При заключении договора участия в долевом строительстве объекта недвижимости, устанавливается процентная ставка в размере 0,1 % годовых на срок 1 (один) год с даты заключения кредитного договора, по истечении которого процентная ставка устанавливается в размере 8,7% годовых в случае оформления полного комплексного страхования жизни и трудоспособности.

Процентная ставка в размере 0,1 % годовых обеспечивается за счет субсидирования из средств Застройщика в порядке и на условиях договора с банком Сбербанк России (ПАО). Минимальная сумма кредита – 300000 руб. Максимальная сумма кредита согласно условиям программы – 6 млн. руб. Срок кредита от 1 (одного) года до 30 (тридцати) лет. Первоначальный взнос - от 15% от стоимости квартиры. Банк Сбербанк России (ПАО), Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. Информация о товарах, работах, услугах, содержащихся в данном материале, не является публичной офертой.