11 Июля 2022

ВЫБИРАЙ САМ ПЛАТЕЖ ПО ИПОТЕКЕ

Ипотека – это один из самых доступных способов решить вопрос с жильем и приобрести собственную недвижимость. 
Премьера Девелопмент предлагает специальные условия на все квартиры в комплексах Свобода, Экосити и ЖК на Кузоватовской. 

У вас есть возможность выбрать удобную сумму ежемесячного платежа и сохранить ее на весь срок кредитования. Минимальная сумма кредита - 300тыс.руб, а максимальная сумма кредита- 6млн.руб. Срок кредита от одного года до тридцати лет. 

Первоначальный взнос- от 15% от стоимости квартиры. Узнать подробнее об условиях приобретения квартиры можно у наших менеджеров по телефону: 72-00-72. 


Ежемесячный платеж зависит от размера ставки, установленной на основании кредитного договора заключенного с ПАО «Сбербанк России» по программе «Господдержка 2020», при заключении договора участия в долевом строительстве объекта недвижимости (поз.10 по ПЗУ), расположенном в Жилищном комплексе «ЭкоСити» в Заволжском районе г.Ульяновска, или жилой комплекс «Свобода», в Железнодорожном районе г.Ульяновска, или жилой комплексе на Кузоватовской, в Засвияжском районе г.Ульяновска) при условии страхования жизни и здоровья заемщика и использования «Сервиса электронной регистрации». Ставка обеспечивается за счет субсидирования из средств Застройщика в порядке и на условиях договора с ПАО «Сбербанк России», генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015г. Минимальная сумма кредита-300тыс.руб. Максимальная сумма кредита-6млн.руб. Срок кредита от одного года до тридцати лет. Первоначальный взнос-от 15% от стоимости квартиры. Привлечение денежных средств, связанное с возникающим у граждан правом собственности на жилые помещения в многоквартирных домах, которые на момент привлечения денежных средств граждан не введены в эксплуатацию, осуществляются на основании договора участия в долевом строительстве в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 №214-ФЗ.Индивидуализирующее коммерческое обозначение – ПРЕМЬЕРА. Информация о застройщике (ООО «СЗ МКД КУЗОВАТОВСКИЙ», ООО «СЗ МКД КИРОВА 9», ООО «СЗ МКД ЭКОСИТИ 10») и проектная декларация размещены на сайте наш.дом.рф. Информация о товарах, работах, услугах, содержащихся в данном материале, не является публичной офертой.